Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

15.10.18 22:19
Re: как вернуть деньги
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ bb8 15.10.18 22:05
ну да, она его потащила в свою страну. Связала, изнасиловала и заперла в отеле
Все так и было


ТС его просто обманула. Большинству людей этого достаточно.

Он согласился, уточнив - "а мы вместе будем в гостинице?" Я..."ну да, только мне параллельно на родине нужно много дел порешать, я не часто там бываю, если тебя это не смущает, то ок".

Я не смогла в первую ночь поехать вместе с ним в гостиницу, осталась у родственников (были веские причины). А ухажер мой как надулся!!

Днем я его развлекала, по достопримечательностям водила, гуляли много, следующей ночью...я не остаюсь в гостинице. А его опять накрывает! Бесится!

Я уже подумала "ты че, сюда приехал, ради кровати что ли?" Ну бред же....

Я его с распростертыми обьятиями принимаю в своей стране, привожу домой, проявляю заботу, ни на минуту стараюсь не оставлять одного. А его только одна тема и беспокоит.

Глядя как он "ожидает", мне прям дурно становилось. Я попросила на меня не давить.


В итоге на 3тий день жених скоропостижно..улетел )) и написал мне, что деньги мне мои возвращать не собирается, поскольку "пошло все не по договоренности" и необходимо покрыть его расходы.
Прислал мне лист с расходами!!! со всеми его поездками ко мне (затраты на бензин посчитал в обе стороны), поездкой на катере (за которую я предлагала деньги вернуть, он не взял), маленьким подарком в 17 евро и проч!! В общем жесть))) вот реально.

На мои сообщения, отдать мне мои деньги за гостиницу, которые он у меня сам же попросил и обещал вернуть, он отвечает - вот тебе мой счет, что я на тебя потратил. Деньги за гостиницу – возмещение. Е-моееее....я же не просила его ко мне ездить!!! он навязчиво приезжал сам, даже когда получал от меня вежливый отказ "отдохнуть дома".
Пишет, что я оскорбила его чувства, и что он расстроен, что я отнеслась к нему как к другу. И поэтому он не считает необходимым возвращать мне деньги.



Мужчина надеялся на отношения ( с сексом)..но обломался.

Обломался потому, что ТС предпочла его не отшивать сразу, а " приглядываться" и иногда в хозяйстве использовать

И если раньше ему было приятно на Тс тратить деньги и время, то после этой поездки он пожалел что он это все тратитл


На будущее ТС будет знать:

1) никакой Vorkasse за чужих мужиков, если не готова на эти деньги в случае чего наплевать

2) Большинство мужчин,делая подарки, приглашая в ресторан, отпуск и т.д. рассчитывает на "благодарность"

3) сильно обиженные могут потребовать назад все свои подарки


второй пункт девушки узнают еще в нежном возрасте.

третий пункт - классика, об этом рассказано и пересказано миллион раз

 

Перейти на