русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Гимназия: наши первые впечатления

11.10.18 15:51
Re: Гимназия: наши первые впечатления
 
Shutkama патриот
Shutkama
in Antwort N-Kenti 11.10.18 15:37

Меня в советской школе проверяли, и я всегда с треском заваливала данный тест. Получала пару. Отец однажды попробовал выполнить требования, которые с меня требовали и тоже их провалил. После чего сказал, чтобы я расслабилась и эта двойка их волновать не будет. Я всю жизнь, сколько себя помню, ненавижу читать вслух. Всегда старалась избегать этого дела. При этом про себя читала достаточно быстро, чтобы успевать выполнять задания и в итоге учиться отлично в старших классах и в университете. спок Дочка вот тоже вслух читать не любит и в школе старается этого избегать. При этом довольно много читает книг, сама пишет рассказы, за сочинения получает очень приличные оценки. Учителя отмечают, что у неё очень богатый язык. В русском тоже словарный запас очень недурной для её возраста. Но я именно про критерии хотела отметить, что с дочкиных слов у них никто в пятом классе по слогам не читал, и тем не менее на родительском собрании нам жаловались, что дети плохо читают вслух и просили тренировать детей читать.

 

Sprung zu