Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Последствия жизни ребёнка в хайме. - пприглашаю на беседу в свою группу.

03.10.18 10:45
Re: Последствия жизни ребёнка в хайме. - пприглашаю на беседу в свою группу.
 
  diana_bva постоялец
в ответ olga12dar 03.10.18 01:09, Последний раз изменено 03.10.18 11:07 (diana_bva)

Здравствуйте!

Если вы хотите пообщаться с автором и поддержать ее, то лучше напишите ей в личку.

На форум не надо ничего выносить, здесь очень много людей с тяжелейшими психическими расстройствами.

Я сама в начале года обращалась на этот форум за советами. Через несколько недель я попала к адвокату и там выяснилось, что советы, даваемые на форуме, никакого отношения к реальной жизни не имеют. Несколько месяцев спустя я встретила своего адвоката на мероприятии нашей деревни и немного побеседовала с ним. Там, уже в неформальной обстановке, он поинтересовался у меня, откуда у меня было столько страха и такое неадекватное видение моей ситуации при первом посещении его канцелярии. Я правдиво ответила, на основании советов некоторых людей. На что адвокат как бы в шутку спросил, не находятся ли эти люди на лечении в закрытых отделениях психиатрических лечебниц. После той беседы с адвокатом в неформальной обстановке для меня очень многое прояснилось и конкретно на этот форум за советом я уже больше никогда не обращусь.

Если я хочу поделиться какой либо информацией с конкретными юзерами, то стучусь в личку.

 

Перейти на