Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Последствия жизни ребёнка в хайме. - пприглашаю на беседу в свою группу.

02.10.18 20:17
Re: Последствия жизни ребёнка в хайме. - пприглашаю на беседу в свою группу.
 
Ellavan коренной житель
Ellavan

молодца!


Вас зависть желчью поедает что оказывается можно таки и без торговли б/у шмотками в т.ч. и своих детей на базаре(оказывается я угадала что вы базарная тётка) переехать в германию и без мужа,которому в его ситуации трудно работу найти, получить и пмж и даже гражданство.

Что там еще откопали в архивах?


Рожала я своих детей троих исключительно для себя. А если у меня есть право требовать алименты то почему бы и нет? И мой сын в отличие от вашего самостоятельно принимает решения на сегодняшний день. Его мама не спрашивает какой бы интернет по-дешевле купить. Сам ищет сам находит.сам ведет свой бюджет.имеет свои собственные доходы и получает высшее образование. Ваш по ходу никак от маминой юбки не оторвется.

Как же ж....мама как в ссср огурчиков-помидорчиков с огородика подбросит.....


И я в отличие от вашей вижу подзащитной не таскала своих детей по бомжатникам.и когда мне советы давали я их слушала и ни с кем не цапалась доказывая что мне кто-то что-то должен.


Но что вам,базарной тётке говорить? Вы ж всё равно всё с ног на голову перевернете?


Я могу быть примером для подражания в том плане что умею делать работу над ошибками.

 

Перейти на