Последствия жизни ребёнка в хайме. - пприглашаю на беседу в свою группу.
На п.
Я готова помочь с поиском квартиры. Только мне нужны контактные данные, сколько метров/комнат разрешены и макс. цена. Как контактный телефон буду оставлять телефон Испанки. Но я как раз и буду рассылать стандартное письмо через иммобилиен24 и напишу во все фирмы упомянутых городов с соц. жильём.
Единственное, недавно была со знакомой в нашей же фирме, где тысячи соц. квартир . Раньше у них оставляешь анкету, копию шайна, предпочтение района и ждёшь.. Что тебе позвонят. А сейчас они сказали, что все квартиры у них онлайн и бевербоваться можно только онлайн на каждую конкретную квартиру. И что на однокомнатную по 300-400 заявок приходят. Квартиры, кстати, у них тоже почти все на иммобилиен24.
И с Ellovan мы так квартиру и нашли, парень не хотел 2-3 лишних месяца платить и с разрешения фирмы выставил квартиру на сайте иммобилиен24. Мы на осмотр и бегом в фирму бумажки заполнять на неё. Так и досталась, на сайте самой фирмы эта квартира ни на 1 день не засветилась.