русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Гимназия: наши первые впечатления

01.10.18 14:15
Re: Гимназия: наши первые впечатления
 
  Ninolev патриот
Ninolev

Чтобы не быть голосновной, процитирую целиком свой ответ на ваше мнение, которым я просила поделиться:

2 дня назад, 14:25 в ответ Незабудка_elena 2 дня назад, 12:41Да, у вас хорошо :-)У нас тоже будут предметы на английском, начиная с 7-го класса - география, история и биология.Пр музыкальные инструменты беда. Предлагают ударные и трубу, а все хотят клавир и флейту :-) Но музыкальных классов у нас нет - только спортивные и английские.про студенческую систему преподавания в гимназии: лично у меня эта система восторга не вызывает. Во всяком случае, не в 5-6 классах. Как и отсутствие домашних заданий.Насчёт забегов я останусь при своём мнении. Никакой это не выход из зоны комфорта - многие ученики это воспринимают как весёлый повод не ходить на уроки. Очень комфортно прогуляться по городу, а потом попировать на пикнике, вместо того, чтобы сидеть и учиться. "Откупаются", как вы говорите, родители, а не дети. Милосердию таким образом не научишь.


Где тут оскалился кто? Вполне корректный ответ. Но вам захотелось побеседовать, а затем и перейти на личности, что вы в каждом посте любому нику автора темы приплетаете - оскалились. Успокойтесь, у вас ведь всё хорошо же! Против шерсти меня никакой ник погладить не может - ведь, возможно, вы вообще не сущствуете :-) Так что повторюсь - располагайте вашим мнением свободно, я вам не мешаю. меня только всуе не поминайте.

 

Sprung zu