Отсутствие немаловажного момента
Ну хорошо, давайте представим другую проблему у пары, не сексуального характера. Как считаете, ее поднимать нужно, озвучивать? Или другой сам тупо должен догадаться? И в топку его сразу, если не догадался. Опыт длительных отношений у него тоже был (5 и 6 лет), опять же с его слов.
Как я понимаю, у него был другой опыт, чем у меня. У него были отношения с девушкой в начале 20, где по 9 месяцев ничего не происходило, поскольку она (по его словам) не хотела. При этом проявлял он инициативу сам, а не пошло.
Кто там у него и как был я не собираюсь его допрашивать, мне это не интересно. Главное, я смотрю на тенденцию и как он себя в других аспектах ведет СО МНОЙ СЕЙЧАС. Время все покажет. Я решила не заморачиваться сильно, у меня биологические часы не тикают, так что времени - не хочу.
