Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Откровения поумневшей женщины

21.09.18 10:52
Re: Откровения поумневшей женщины!
 
Perhta коренной житель
Perhta

Ну, поскольку у меня еще вчера все сварено-убрано-постирано-поглажено-чеготамеще, можно немного и пофилософичничать 😆...

Мое личное имхо - все же в последнее время женщины немного завышают свою роль как в семье, в частности, так и в обществе в целом 😎. Важны обе части и мужчина нужен женщине не меньше, чем женщина мужчине, при условии, что она не пытается взобраться на любимого конька - все равны, но некоторые равнее... то есть, когда она не начинает перетягивать на себя одеяло с претензиями типа: "дорогой,мы во всем равноправны, но не забывай, что я - слабая женщина и уменя есть свои права, а ты обязан... /далее следует перечисление обязанностей/"😆

В то же время нормальный (подчеркну - нормальный) мужчина никогда не будет относится к своей женщине утилитарно как к инкубатору с функцией мультиварки и моющего пылесоса. Для мужчины женщина нужна прежде всего как организатор тыла, создатель той самой норки, куда он уползает вечером, чтоб выговориться, восстановиться и утром вновь быть готовым к борьбе во внешнем мире.

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
 

Перейти на