Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Почему так

18.09.18 22:08
Re: Почему так
 
  ponaechalo свой человек
в ответ 88leben 18.09.18 21:34

Но Вы же понимаете, что я часто шучу, не нужно всё прям так буквально воспринимать )

Что касается содержания. Знаете анекдот про поручика Ржевского, который десять раз по морде получал, но на одиннадцатый всё-таки даме «впендюривал» ?.. Так и я, я просто не продолжала знакомство с теми, кто давал понять, что видит во мне равноценного партнёра.

Мне это зачем..какой я нафик, партнёр ? Я совершенно всё потерявшая в этой жизни тётка, с пенсией в 8800 рублей и гостинкой 13 квадратов.

Поэтому тут выбора не было, или я кому-то такая нужна, или не нүжна )) И когда мужчина, мало того, что привлекательный с виду, так ещё и в первую же буквально минуту поведший меня в кафе и наҡормивший до отвала, на пятое свидание сказал, что он не богатый в ближайшем будущем пенсионер, но он может предложить мне всё, что у него есть (пенсия)))), то я, ҡонечно, поняла, что надо брать.


Я из себя ничего особенного не представляю, просто толстоватая тётка, мне ли артачиться ? )))


Вот и всё. То, что из него через два года полезла экономия, это было естественно, хотя и обидно, но я стараюсь придушивать эту гидру империализЬма, и живём дальше )))

 

Перейти на