Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Почему так

18.09.18 12:06
Re: Почему так
 
  ponaechalo свой человек
в ответ berlije 18.09.18 11:33, Последний раз изменено 18.09.18 12:10 (ponaechalo)

Доброе время сүток, не знаю, что щас по-немецки, уже гутен таг наверное улыб


Вчера я зашла в профиль к Ляле и обнаружила, что я же когда-то имела переписку с ней ! И сообщала адрес редакции в Майнце и даже карту площади присовокупила, где что стоит... Это, собственно, главная площадь города и редакция как раз на ней, Allgemeine Zeitung Дело в том, что мы (я в сопровождении мамы)) подавали моё объявление в редакции лично.


Но девочки, есть наверняка интернет- редакция, и они даже имеют телефон для приватных объявлеий ! щазз я его, м.б. найду и опбликую в послесловии. Другое дело, что эти объявления имеют следующую специфику ! Они выходят по сүбботам и как правило, уже на следющую, или вторую субботу. И буквально на второй день уже идёт первая волна писем, которую надо сразу же пускать в оборот.

Т.е., перезванивать дядькам и договариваться о встрече ! Куй железо, не отходя от кассы, что называется.

И в течение недели приходит вторая волна писем, то есть, нужно быть ЗДЕСЬ, В ГЕРМАНИИ,чтобы эти объявления себя оправдали.


И это не тот контингент, что дрочит перед скайпом, это как правило, солидные люди в возрате от 55, которые плевать хотели на всякие вацапы и мессенджеры, они в лучшем случае пользуют элеҡтронную почту по работе, а все вопросы решают по телефону...

В случае, когда девушка на выдание прочно сидит в России, и не может сорваться и приехать на месяцок в Германию, подходят только посреднические агентства, хоть та же прекрасная Ксения..красотулька и умничка.

Лялечка, напишите ей ! Чем чёрт не штит, надо бить во все колоҡола, я считаю.


Или ещё раз повторю агентства, в которых немецкий народ толкётся довольно активно : webamor, in-ist-drin, finya, jappy, они все бесплатны. (Не во вҫех принимают российский ай пи, кажется в фине...?.. не помню)


Ковать своё сомнительное немецкое счастье каждая русскоязычная дама должна собственными руками))) Под лежачий камень вода не течёт.

Можно, впрочем, ещё подать объявленіе в гзету Русская Германия через интернет или здесь, на Германи ру, но это, на ой взгляд, дохлый номер. Хотя, за русского инвалида можно выйти замуж, только вот зачем...


ПС Порылась в газетах, нашла ))) Private Anzeigen 06131-4848

 

Перейти на