Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

14.09.18 14:37
Re: Patchwork - Миф?
 
Vektoria знакомое лицо
Vektoria
А смысл какой в дискуссии этой гипотетической? Убийство моего и вашего времени? Я итак сегодня кучу рабочего времени потратил. Благо, не было ничего важного. Понимаю, если реальная ситуация, и реально я могу помочь людям семью сохранить.


Я уважаю и Ваше и моё время, поэтому даже и не знаю стоит ли говорить дальше, т.к. помочь Вам похоже мне тоже не удасться.

Я подумала, что может это Вы просто от недостатка времени пишите тут черно-белыми штампами?...


Я хотел сказать что у всех у нас есть свобода выбора, но мы также должны нести ответственность за свой выбор.


Прекрасно! 100% согласна! После этой фразы можно было и обьявить диспут закрытым, но если почитать дальше...


Давайте рассуждать логически и посмотрим цепочку Ваших мыслей:


Но людей с тараканами в голове большинство.


Чем старше становишься, тем меньше выбор и жирные тараканы у потенциальных партнёров.


у каждой второй с кем я общался, серьёзные психические проблемы.


Подсчитываем: одна половина с серьёзными психическими проблемами, вторая половина с такаканами разной весовой категории.

Ок.

И тут вдруг неожиданно Ваш логический вывод!:


Женщмны, рожайте от достойных мужчин и таких жалоб не будет. Конечно, если и вы будете себя вести достойно.


Но по Вашей классификации достойных то редчайшие единицы!шок

Зачем же брать во внимание столь редких экзотов?


Может поговорим про обычных людей с симпатичными тараканами, способными подружиться?улыб

 

Перейти на