Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

13.09.18 23:43
Re: Patchwork - Миф?
 
Emilinda старожил
Emilinda
в ответ bwin 13.09.18 17:27
"Зацепившись", родив троих детей, прожив здесь не три года,
Может вообще она немка или еврейка.


Да, 17 лет они прожили вместе. Она не немка и не еврейка, она не совсем чистокровная русская (с примесью польской крови). А как она перетащила сюда маму - я без понятия, может, замуж выдала (фиктивно). Мама у неё, кстати, хоть и за 60, но выглядит моложе, и вообще очень интересная дама.


Но то, что с её стороны о любви и речи не было,Вы уверененны наверняка


Ну, как вам сказать... На все 100% не уверена, но вот эти её слова помню: "Мне никто не верил, что я смогу в Германии остаться, а я - смогла". Очень этим гордилась. Потом, думаю, жалела, что не на ту лошадку поставила - парень оказался хоть и хорош (и добрый, и симпатичный, и образованный, и её любил), но не со всех сторон - красивой жизни ей не обепечил. А то, что в результате она стала больше него зарабатывать, это добавляло масла в огонь в последние годы их совместной жизни.


не она его бросила,а он её.


Ну, тут уж так сложилось. Она б, может, и бросила, но ничего лучше не подвернулось. Опять же, трое детей - не шутка. А что он ушел, так она, я считаю, сама была виновата, когда услала его на заработки. Он пожил себе какое-то время вдали от криков, истерик и бесконечных разговоров о нехватке денег и его никчемности, привык жить спокойно и размеренно. А когда вернулся, вдруг понял, что смысла нет дальше тянуть эту лямку, эту так называемую семейную жизнь, ради чего? Если вместе они несчастны, так лучше жить по отдельности. И он, я считаю, еще долго терпел. Но нет людей, безгранично терпеливых, люди - не ангелы, у всех есть предел.


Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на