Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

12.09.18 17:16
Re: Patchwork - Миф?
 
Weiss Skorpio свой человек
Weiss Skorpio
в ответ Vektoria 12.09.18 16:43
Ну при чем же "Благословение на развод"! Пыталасъ завязать дисскуссию...Но на мое конкретные вопросы Вы ничего конкретного не ответили...

А смысл какой в дискуссии этой гипотетической? Убийство моего и вашего времени? Я итак сегодня кучу рабочего времени потратил. Благо, не было ничего важного.

Понимаю, если реальная ситуация, и реально я могу помочь людям семью сохранить. Но тогда нужно выслушать все стороны и быть самому доверенным лицом.

Мой ответ один: Нужно учиться разбираться в людях и думать, с кем детей заводить, а не рожать, идя на поводу лишь у своего передка.

Выбрав разумного человека, не эгоиста, в большинстве случаев можно решить все возникающие в семье проблемы. Отношения - это не только романтика, но и большой труд, который должен восприниматься, как минимум, спокойно, а не как каторга. Если не работать над отношениями постоянно, идти на поводу своих эмоций и эгоизма - развод в нынешней системе неизбежен. А это в большинстве случаев, разбитое корыто для всех, особенно, для детей.

Мужчина, описанный вами - вполне обычен. На всех принцев не хватает. Да и женщины, в большинстве своем такие же обычные с кучей своих недостатков, которых не видят.

Также, часть "принцев" лысеют невостребованными невестами, потому, как внешность не королевская, или конь заболел, или латы пылью покрылись в долгом походе. Дамы же часто хотят принца, а ложатся под разбойников, с которыми прикольней :) Потом удивляются, почему он пиво хлещет, потом ее по лицу, и дети не нужны... Выбирайте правильных. Потом поздно пить боржоми!

 

Перейти на