Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

12.09.18 11:40
Re: Patchwork - Миф?
 
Weiss Skorpio свой человек
Weiss Skorpio
в ответ Vektoria 12.09.18 10:42
Дети страдают, ну или мягко выразиться - испытывают дискомфорт. Это осложняет их полноценное воспитание и развитие.Как поступить в этом случаи жене? Будет ли ее уход от мужа уважительным в Ваших глазах?


Мне в этом случае непонятно лишь одно слово – «дети». «Ребенок» – я бы понял, но не «дети». Или они близнецы? Мы должны отвечать в жизни за свои поступки. Мать таких детей сделала неправильный выбор мужчины. Ведь Альфа самцы, к которым влечет девушек на уровне инстинктов, редко бывают хорошими мужьями и отцами. Вопрос, почему решилась на второго, видя симптомы после рождения первого?

И даже в такой ситуации, совершенно не факт, что потом детям будет лучше пережить процедуру развода, и когда мать будет перебирать среди не самых лучших кавалеров из сухого остатка. Про притирки, ревность и остальные проблемы при слиянии семьи с инородным телом - на форуме много писали. «Дети испытывают дискомфорт» - а вовремя развода и после у них будет комфорт? Вы уверены? Особенного, если чужого мужика в дом притащите. Такой отец, может ничего особо детям не дает, но и не отнимает, если у вас с ним отношения нормальные. Они уже к этому привыкли и выросли в таких правилах. Для них это привычная среда, пусть и не идеальная. Вряд ли вам одной с ними будет лучше. Жизнь в условиях постоянных перемен для детей - это намного большая пытка. Это мое мнение.

Сразу скажу, что я не перекладываю всю ответственность на женщину. Часть мужчин, тоже выбирают только глазами, не замечая, что женщина не для семьи. Голову нужно включать, если она есть, конечно.

Я наверно воспитан был неправильно в параллельной вселенной. Мне в голову вбивали, что семья –это святое. Что подлецы мужчины бросают своих жен и детей, изменяют и падки лишь на внешность. А женщины хранители семейного очага, всегда хотят сохранить семью, выбирают достойных мужчин за их качества и внешность им не важна. В реальности же все совершенно наоборот. Со мной никогда не расставались из-за того, что не подошли мои мужские или человеческие качества, но масса женщин отказало в знакомстве, потому что не понравилась моя внешность на фотографии, даже не попытавшись взглянуть на трехмерного человека вживую.

 

Перейти на