Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

11.09.18 14:46
Re: Patchwork - Миф?
 
  ponaechalo свой человек

Да, Вы правы, такой вариант тоже возможен....что проникнусь. Другое дело, что даже сама мысль о детском крике и запахе там, где я живу волей судьбы мне претит. Хотя, это возможно из-за моего настроя...фиг разберёт.


Насчёт работы - это само собой только где-то мыть, возможно, где-то в клининговой фирме, я честно, не в курсе, ГДЕ бы я могла тут в Германии работать ? У меня слабенький В1.

Я думаю об этом, и подозреваю, что это медленный, но прямой путь к расставанию. Как говорится, с мужем должно быть хорошо, так как плохо я могү и одна. Потому что в доме мне тоже нүжно раз в пару дней прилично прибираться и мыть унитазы и плиты, и иногда стеклянные двери и другое..И в саду нужно поливать, обрезать, и другое по мелочи, и две огромных лестницы и две террасы через день подметать, и варить нужно иногда.

Но я думаю над этим, думаю...пока не готова морально к такому броску. Есть ещё одна проблема, два дня в месяц я не могу, пардон, по женски на полчаса от үнитаза отойти, кто мне разрешит два дня отсүтствовать почти спонтанно ..? Можно, конечно, матку вырезать, но я что-то очкую...


Я всегда была очень решительной, но что-то случилось, я сама себе противна.

 

Перейти на