Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Откровения поумневшей женщины

10.09.18 10:17
Re: Откровения поумневшей женщины!
 
  diana_bva завсегдатай
в ответ Ева2 10.09.18 09:38, Последний раз изменено 10.09.18 10:31 (diana_bva)

Была и первой и второй, и знаю эту кухню изнутри.

Актуальная жена отца моего сына- очень красивая, молодая, фигуристая женщина (привезённая жена), но это не мешает отцу моего мальчика скрывать от нее свои реальные доходы и отдавать все сэкономленные втайне от новой жены деньги мне и матери своего второго ребенка. Новая жена живёт и содержит свою дочь исключительно на свои сбережения и те деньги, что она получает со сдачи своей двухкомнатной квартиры где-то в Сибири.

Отец моего сына не поехал, как обещал, в отпуск с нашим общим мальчиком и своей новой семьёй, зато передал мне в кафе в конвертике около 6 т.е.

Мой второй муж отдавал все до копейки матери своего сына, которая на 8 лет старше и на килограмм 25 толще меня, даже после того, как она вышла замуж за другого мужчину и родила новому мужу потомство.

И я считаю это правильным. Другое дело, что такое положение не могло устраивать меня, из-за чего я и объявила год раздельного проживания. Но то, что он интересы своего наследника поставил выше моих и моего сына , говорит только в его пользу.

У любого здорового человека интересы потомства должны быть на первом месте.

Я знаю, что есть в этом мире и родители, сдающие своих детей в детские дома, уклоняющиеся от содержания и воспитания своих кровиночек, продающие интересы своего потомства ради кратковременного удовлетворения своих половых потребностей с новым партнёром и прочие отморозки.

Но мы же ведём речь о здоровых людях, а не о тех, что страдают асоциальным расстройством личности, так?

 

Перейти на