русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Курс по плаванию и школа

09.09.18 22:12
Re: Курс по плаванию и школа
 
  Ninolev патриот
Ninolev
in Antwort St_Милка 09.09.18 21:43, Zuletzt geändert 09.09.18 22:13 (Ninolev)

Нет, продлёнка не бесплатная, конечно же! Более того - в некоторых местах и место в неё не получить бывает!

У них там свои заморочки, конечно. Они составляют персонал из рассчёта сколько-то детей на одного воспитателя, воспитатели кто на полную ставку, кто на половину, у них там часы расписаны и т.д. Всё мудрёно :-)

Но при этом живёт какой-то своей жизнью. Вот не разрешают забирать детей раньше 15. Аргумент: мы иначе не сможем организовать их по времени, одного в обед заберут, другого прямо во время ДЗ, третьего в середине проекта и т.д. Окей, понятно.

Дальше: ДЗ делают только 3 раза в неделю, хотя задают-то каждый день. Почему? А хз! В четверг не делают, потому что это день АГ. А в пятницу не делают, потому что они видите ли хотят с детьми побольше пообщаться и что-то с ними попредпринимать - попраздновать чей-нибудь ДР или выйти в школьный двро на пикник. Разве могут быть какие-то ДЗ важнее нашего желания поделать что-то с детьми? А то что дети недоделки потом дома поздними вечерами доделывают - ну мы тут ни при чём :-)

 

Sprung zu