Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Откровения поумневшей женщины

09.09.18 15:47
Re: Откровения поумневшей женщины!
 
  froeken_bock знакомое лицо

А какая взаимосвязь между внешностью новой жены и обязанностями отца содержать детей от первого брака и их мать?

Красоту можно купить и в любом самом низкосортном борделе, а кровь и плоть, коей являются дети, свята и незаменима.

Это, если идёт речь о нормальном мужчине.


Я никаких вливаний в браке с прицепщиком не делала. Кроме, пожалуй, рождественского подарка за 400 евро его сыну.

На этом все.


Как только последовало предложение продать одну из моих российских квартир с целью приобретения совместной квартиры и погашения его долгов, сделанных в первом браке, я стала готовиться к переезду.


Моему отказу последовал страшный террор со стороны бывшей жены и сына, в том числе и с рукоприкладством с их стороны.


Самое интересное: через некоторое время после того, как я объявила треннунгсяр, бывший, в попытке меня вернуть, поклялся прервать контакт с сыном. Тут я уже поняла, что мой переезд был правильным решением.

Жить под одной крышей с асоциальным элементом, ставящим женщину ( какая бы она классная ни была) на ступень выше своей крови и плоти, - ниже моего достоинства.


Для себя я из этих отношений почерпнула следующее: мерзопакостное существо, предавшее свое потомство, мне до безобразия омерзительно. Жить с таким нелюдем не в моих правилах. Хороший же отец своему потомству от бывшей жены хоть и ничего кроме глубочайшего уважения у меня и не вызывает, но на роль мужа он, к сожалению, в большинстве случаев непригоден. Хороший отец всегда будет ставить на первое место свою кровь и плоть и мать своих детей ( даже если она страшнее Кинг Конга и злее любой самой злющей ведьмы), а не приблудную ( пусть даже и симпатичную) тетю. А такое положение дел меня категорически не устраивает.


Но я уже, к счастью, нашла подходящего для меня мужчину, так что обсуждение моей скромной персоны в этой ветке бессмысленно.

 

Перейти на