Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

08.09.18 09:29
Re: Patchwork - Миф?
 
  Tobeornottobe гость
в ответ Sissi 08.09.18 02:06
Бывшие бывшими, но хрень писать тут нам не надо. Кто поверит в жизнь ради случайного залёта , а потом ещё и второго ребёнка , да и ещё длинной в 8 лет. Можно жить ради ребёнка с нелюбимым человеком и всю жизнь, но тогда дополнительными детишками не обзаводятся. Сейчас уже давно не женщина отвечает за планирование семьи. Не впрыснет семя- не появится нежеланное дитё.

Презумпция невиновности? Зачем тогда он очень хочет "встретить" меня с его бывшей? Последняя попытка была на школьном празднике (выступление дочери). Мы приехали на праздник, но в виду сильного дождя (шторм) посередине программы концерт отменили: дочь поревела у папы на шее и мы уехали. Его экс была где-то поблизости со своим партнером, но мокрыми наскозь было уже не до знакомства . Сюда же входят регулярные предложения сходить покушать всем вместе, когда он передает детей, например.

Мы с самого начала договорились говорить друг другу правду. Это очень важно, иначе можно было бы просто встречаться каждые вторые выходные, без инвольвирования детей.

Его жена практически женила его на себе, это и подтверждает, что он очень мягкотелый, плывущий по течению. Отсюда и моя характеристика "не плохой".


Также мне важно его отношение к моему ребенку, которое безупречно. ДР моего сына он организовал с учетом его пожеланий (его дети были у матери), мой ребенок был в восторге.

 

Перейти на