Patchwork - Миф?
да, тем более мужчину жалко: ТС пока права качает, высказывает что ей не нравиться, кичиться своим ребёнком и говорит какие те плохие, мужчина вроде всё делает, на капризы «правильно» реагирует.
Но читать это всё смешно, на самом деле она жертва: по тону её сообщений мне видется так, что её ребёнок смирился с «2, 3 ...10» местом( я имею ввиду место после друга, проблем/разборок с его детьми/ выяснение всех этих ненужных ситуаций итд, а вот его дети и не собираются своё первое место без боя отдавать т.е. Принимать ситуацию.
Тема сложная и нет тут правых и левых , в такой ситуации все в дерьме сидят как бы ТС не пытаалась нам только его детей «дурачками» выставить.
ТС -вам добра, вы просто кщё не в теме и не поняли во что ввязались. Конечно patchwork это не миф, а реальность, но реальность такая, неоднозначная. Не свою жизнь проживать будете