Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нереально

27.08.18 16:49
Re: Нереально
 
соловушка завсегдатай
соловушка
в ответ OliMioli 27.08.18 16:36
Нужно понять, почему есть 1 пункт. Могу предположить, что дома вы были зажаты в себе, не раскрывались в полной мере. Это могло ьыть вызвано воспитанием и как следствие- низкой самооценкой. Вы натыкались на какие то ограничения, проявляли неуверенность и страх. Жили себе этой привычной жизнь и не замечали, что что то не так, как вы ХОТИТЕ на самом деле. Попав в абсолютно другое измерение вы расстерялись и приняли такое поведение. Это на самом деле оборона, а не доминирование. Плюс развилось это от того, что к вам неожиданно хорошо относятся в семье мужа. Вот вы и наверстываете неконтролируемо упущенное на родине.


Очень похоже, что вы правильно размыслилиflower, многое позволить себе я не могла. Как и раскрыться. Скрывала в себе из опасения получить взамен не то, что ожидала. Все верно.
Только здесь нет неуверености и могу быть самой собой. Многое переосмыслилось. Исчезло все, что наносное и ненужное для жизни.



Был совет хороший. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, просто быть соьой и не думать, что под вами пошатнется ножка стула. Вас уже любят, не ищите границ счастья. Жизнь не делится на счасиье и несчастье. Кто что хочет, тот то и имеет.

Этот совет я сразу с этой ветки и приняла, а ценить что есть в данный момент -тоже научилась немного раньшеулыб
Спасибо за ваш постheart

 

Перейти на