Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нереально

27.08.18 16:36
Re: Нереально
 
OliMioli знакомое лицо
OliMioli

Хорошая тема на самом деле. Что-то подобное со мной происходило в первые пару пару месяцев после приезда, хотя я тут только 10 месяцев, но то "волшебство" потихоньку рассасывается. У меня в другой области тумблер сработал. Что я хочу сказать по своим выводам и результатам самокопания. Вы обнаружили

1, что ваше психологич. состояние неустойчивое.

2. Хотите отработать этот сбой, поэтому создали тему.

Нужно понять, почему есть 1 пункт. Могу предположить, что дома вы были зажаты в себе, не раскрывались в полной мере. Это могло ьыть вызвано воспитанием и как следствие- низкой самооценкой. Вы натыкались на какие то ограничения, проявляли неуверенность и страх. Жили себе этой привычной жизнь и не замечали, что что то не так, как вы ХОТИТЕ на самом деле. Попав в абсолютно другое измерение вы расстерялись и приняли такое поведение. Это на самом деле оборона, а не доминирование. Плюс развилось это от того, что к вам неожиданно хорошо относятся в семье мужа. Вот вы и наверстываете неконтролируемо упущенное на родине.

Был совет хороший. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, просто быть соьой и не думать, что под вами пошатнется ножка стула. Вас уже любят, не ищите границ счастья. Жизнь не делится на счасиье и несчастье. Кто что хочет, тот то и имеет.


Кто на вас тут нападает - игнорьте их. У них своих проблем выше крыши. Почитайте что то про психологию счастья и бытие, на ютьюбе есть много записей Михаила Лабковского, просто послушайте с чем сталкиваются другие люди и ответ примерно на все случаи одинаков. У вас не клиника.

 

Перейти на