русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Нереально

26.08.18 12:11
Re: Нереально
 
соловушка посетитель
соловушка
in Antwort berlije 26.08.18 10:47
Ведь там не было слов "превосходнейше работала постоянно к нашему великому удовольствию". А там где "можно вот тут еще улучшить", это как удар ножом.

хаха.
Я неосознано сама себя здесь хвалить начала, вот мол какая я растакая - не понимала откуда корни идут, до переезда, конечно, это было неприемливо.
А после ваших слов стало понятноflower, не ждать с моря погоды(чтобы кто-то оценил), а самой это делать).



Каждые поющие трусы орут: "Я люблю Вас!", на Запад равняются.Даже и представить себе не могу, чтобы лет 30 назад Лещенко или Зыкина в зал такое бы с таким надрывом дешевым вопили.

Все же от характера зависит, кто-то серьезно к словам относится, а у кого-то как о погоде звучит, понятно, что только слова.(певцы-певицы понятно, что не как простые люди)
Воспитание было такое , что девушка скромная должна быть, мою маму так воспитывали, папа другой немного, но общее есть.
Меняется время, меняются люди, было отставание от запада, сейчас нагоняют и перенимают .

 

Sprung zu