Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нереально

25.08.18 20:58
Нереально
 
соловушка посетитель
соловушка

Вышла замуж за моего мужа, он немец.

Переехала в Германию, живу здесь Все жизненно важные дела и все вообще муж взял на себя, я понятия не имею даже про доходы-расходы, всегда знаю, что могу расплатиться или что-то купить, человека своего встретила(мужа), его же и люблю сильно.
Мысли только -почему мне все время кажется, что все нерусские люди -неправдоподобные, я их как какой-то театр воспринимаю. Вот живу и не так как раньше.
Не так, как было раньше.
Все по другому, я стала бесцеремонной, никакое мнение не воспринимается, потому что все другие люди кажутся ненастоящими.(иностранные)
Со здоровьем и психикой нет проблем, вот почему так?
В Германии я 5 лет, язык, интеграция -вроде бы прошла, но почему я так себя чувствую и общаюсь свысока здесь -не могу погнять.
Посоветуйте-помогите разобраться, пожалуйста.

Пример: Знакомая немка(я не немка,), старше меня и стаж хороший по специальности, тут только вроде бы ей плюс, но нет. Я командую и просто использую ее знания и никакого равноправия. Потому что тоже не могу вот реально оценить, что это такой же человек, как и я.
Моя проблема, что люди кажутся ненастоящими, просто персонажами.
Это , может быть, пройдет и просто я не интегрировалась?
Или мой характер это?
Это все равно то, что мне мешает, потому что не понять.
Подскажите -это только у меня так или было тоже у других, когда в другую страну переезжали дить?











 

Перейти на