русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

На тебе, боже, что нам не гоже.

14.08.18 16:04
Re: На тебе, боже, что нам не гоже.
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
in Antwort BloodRina 14.08.18 15:41

А я думаю, ну зная своего ребенка она прячет обиду в душе. Но она будет оправдывать это: забыл, сломалась конта, не получил зарплату и т.д.

Папа ей обещал скейт элетронный, не помню как называется. За несколько месяцев до ДР. Она выбрала уже, он типа заказал (100% не заказывал). Приехала она к нему, а потом он сказал, что у них закончились эти скейты. Я тебе перешлю деньги доча и ты купишь его. Вот какого это? Она же мне это постоянно говорит. Я ей предложила с накопленных купить. Мы ей подарили деньги, отчим высылает ташенгельд и свекровь моя подарит, не хочет. Верит что папа ей вышлет.

Или вот еще.

Перед каникулами я написала письмо в ЮА, чтобы через них определить письменное подтверждение по срокам, когда у меня и когда у него. Кто не в курсе, у нас были большие проблемы, папа отказывался возить дочь.ЮА отмахнулись в очередной раз, они надеются на личное присутствие отца в ЮА (чего никогда не будет). Ок. Договорились что 4 недели у него и 2 у меня. Заканчивается последняя неделя у него, я спрашиваю, когда привезешь дочь. До этого все 4 недели обещал дочери, что везет ее на море..каждую неделю!!! При этом человек не брал отпуск и не спрашивал заранее, как делают все нормальные работники, а не когда петух клюнул. Он начинает мне нести, что я обнаглела и должна ему отдать все каникулы летние, а то он ее не видит, а ездить далеко, что я не мать а черт знает что, потому что он планирует поехать с ней на море (начинай сначала...) и он берет отпуск. Я ему говорю, если на эти выходные ребенок не будет дома, я обращаюсь в ЮА. На что я была послана прямым текстом прям на букву Х и вместе с ЮА чтобы туда прошла. Сразу обратились в ЮА, на что они сказали, что им не надо писать письма, а надо звонить по новым законам о датеншутц. Простите, нарыв просто какой-то. Никакого отпуска он не брал и не взял, никаких морей не было и не будет никогда (каждый год обещает). И она расстраивается, но не показывает виду.

Сказку про пастуха и волка она знает на отлично. Когда верили, а потом веры нет.

 

Sprung zu