русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

16 лет брака и любовь

07.08.18 23:32
Re: 16 лет брака и любовь?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort jasmin99 07.08.18 20:03
мой крик души

Даааа, делаааа )))

Хошь про кролей расскажу?улыб Прикинь, поселились у нас два кроля, - доча принесла, самочка "Васелиса" и самец "Валерий", сказала "надо клетку шоб 3-и на 3-и метра на улице и без ветра, и шоб на камнях" ... принесла построили мы и она уехала, отдыхать в летний лагерь, ну и строго настрого наказала мне и жене следить шоб кроли и на траве паслись, и сыты были (тяжело было при такой погоде) Как жена следила за ними я не знаю, но знаю (тож в отпуск свалилулыб), когда я по приезде решил одинажды с летнего вальера их забрать - тут и началось........ Мне сразу Василиса приглянулась, спокойная такая, покладистая, - думаю "дай поглажу" и дам немного погулять - даже не сопротивлялась(обдурила) ... а потом шмыг между коленок и "в траву", я за ней а тута Валерий свой нос кажет ... стою думаю за кем бежать???? хахашок За Васей или за Валерой??? Вася бегает во всю уже под машины на стоянку, а Валера только "нос кажет" - решение было на уровне рефлексов, - побежал за Васей. Рефлекс дал знать спок что Мужик никуда не денется, - убегать то никуда не хотел. Мосхххххх поставил задачу "поймать обоих" (ибо дочка приедет, - убьётулыб), а инстинкты выбрали верное решение - "ловить того кто реально хочет убежать" Твоя история мне чем-то эту напомнила. Хм....безум )))улыб

спок

 

Sprung zu