Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

16 лет брака и любовь

07.08.18 20:03
16 лет брака и любовь
 
  jasmin99 посетитель
Ветка закрыта 09.08.18 19:45 (Сетевая Бродяжка)

Всем здравствуйте. И так, мой крик души)

16 лет ужО мы с мужем живем вместе. Имеем 2 подрощеных детей.

Когда мы познакомились, девочкой я была шебутной. Муж у меня был тихоня, очень скромный. Но уперся и ухаживал за мной очень красиво и настойчиво. Чем сразил меня наповал и получил в вечное пользование))

Все окружающие диву давались нашей паре. Мы и через 10 лет при наличии детей были как парочка "попугайчиков-неразлучников". Рабочий день как каторга, всегда вдвоем, всегда вместе. Муж всегда проявлял ко мне повышенное внимание. Случайные цветы, милые мелочи, подарочки. Кино, рестораны, ну и хорошая постельная жизнь. Все включено.

И вот лет 5 назад все по чуть-чуть начало меняться. Исчезли мелочи, исчезли случайные цветы. Из дома никуда не хочет идти. На день рождения паровую станцию, а потом и вовсе без подарка. Год, два, внимание с его стороны практически кончилось. Ну так, иногда, при вспышках настроения. А я понимаю что просто чахну как цветок без воды((

Спрашивала, разговаривала - разлюбил? Может лучше тогда разойтись?

Говорит - нет, люблю. Все хорошо.

И недавно сказал мне что надо успокоиться и просто жить. Что он уже старенький для всех этих ухаживаний. Надоело ему.

Послушала я его и задумалась о себе. Я всегда была требовательная к вниманию. Не могу представить, что не будет в моей жизни больше цветов, подарков, обьяснений в любви. Что никогда больше не увижу влюбленных глаз.

Девочки (и мальчики, обязательно)! Ну расскажите мне! Это со мной что-то не так? Я многого хочу от стольких лет брака? Пора уже успокоиться и "просто жить" рядом?

 

Перейти на