Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

осталось 4 недели

29.07.18 15:57
Re: осталось 4 недели
 
BloodRina кровожадная
BloodRina

эк тебя колбасит.

Надо распределить приоритеты. Организация родов на первом месте.

Сумку собрать из расчета,что в нутри не меньше 20 градусов и дней на 5. Забить на халат и косметику и прочую муть, кинуть пробники геля для душа и крема для тела, несколько маек и штанов с мягким поясом, тапки и лифчик для кормления. Остальное дело наживное.

И перекусить пару мелочей типа сухофруктов, орехов и крекеров.

Завтра к гину за направлением и расчитывать,что придется уговаривать и его и клинику, так что ищи железные причины (например душевная или физическая травма при первых родах). Это может занять пару недель.

Список документов для СОР обычно есть на сайте больницы. И я никогда не поеду рожать в больницу без педиатрии и педиатрической реанимации.


Потом пиши список дел и контактов для няни и сына на случай чего.


Подготовь машину.


И только потом занимайся продажами,покупками, карандашами и прочими делами. В худшем случае купишь новые карандаши.

идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
 

Перейти на