Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Обратится в югенамт

21.07.18 11:56
Re: Обратится югенамт?
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ Diana7771 21.07.18 11:16, Последний раз изменено 21.07.18 12:30 (Бамбино)
у меня очень даже есть такое - разное отношение к разным народам. увы - моя семья в прошлом очень пострадала. потом моего брата - врача спасла только счастливая рубашка, когда работал в африканских странах. буквально чуть не зарезали. у некоторых его коллег в тот страшный вечер такой рубашки не оказалось. я вижу разное отношение к моему ребенку с синдромом дауна людей разных национальностей. что для меня тем более актуально и важно. и еще много вижу и слышу всего)) считаю - да- в целом - у каждого народа - есть свои особенности. глупо это отрицать. для души - в реальной жизни в германии - я в ферайнах грузин и греков. НО! я всегда готова делать исключения - вот просто рада делать исключения - ну как сказать правильно и честно - наверное , не любя какую то национальность. или какое тут определение подобрать - в общем - нет у меня симпатии в целом к такому то народу. однако , если я вижу - он - она - конкретный человек - не такие , как больше половины его народа - естественно , что мне не нравится в таком то народе - может кому то другому и все ок. то тогда я именно к этому человеку хорошо отношусь. или очень хорошо. независимо от его национальности и страны проживания. так и с этим ребенком. ему всего три года. нет - он слишком мал, чтобы в целом моя антипатия к его народу - не обязательно афганскому - накладывала отпечаток на мое отношение к этому ребенку. слишком мал. это неважно для меня , что он вырастет и т.д. пока еще не вырос. когда вырастет и будет то и то - если еще будет - тогда и отношение будет к этому. а пока он ребенок трех лет. и самое главное - что написали выше 100 раз. виновата его мама , которая оставила своего ребенка без присмотра.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на