Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Всё о Sprachheilkindergarten.

12.07.18 11:26
Re: Всё о Sprachheilkindergarten.
 
*777* коренной житель
*777*

До девятого класса всегда спрашивала усные предметы. Те предметы которые шли на ура, не трогала, но смотрела, чтоб не шли в низ. Английский, французкий и немецкий страдали всегда.

Помочь мало где могла, только усными опросами. С десятого на 90 % сам всё. Я уже закрывала глаза на проблемные предметы. Главное чтобы дальше проходил, Плавали 3-4 на языках.

С 18-лет он мне вообще не показывал, только говорил что и как. Но я как горный орёл следила, чтобы он всё делал. Если нет, то кабель с розетки и интернета нет. Он это знал.

В школе никто и не знал, что у него проблемы с речью. Только в 10 классе был классный руководитель - учитель немецкого, он ему сам сказал, что у него с детства проблема.

Четыре года назад я кххее поменяла спутника жизни украинца на немца. Украинец ну не мог найти общего языка с сыноm, немцу в рот смотрит, он для него авторитет.

Учим оба сынок и я язык. Друзья у нас больная тема. Он больше дома сидит (не знаю плохо это или нет). Иногда выходит с сокурсниками, но редко. Разговаривает в группе по интернету, но на мой взгляд социальная сторона страдает.


Спасибо Вам) Я всем детишкам желаю такого же успеха как и у нас.


Автору темы приношу извинения, за отклонение от темы.

Смыслом жизни для меня является умение не сдаваться, и всегда самой идти вперед, падать, вставать, снова падать, но снова идти. ...
 

Перейти на