Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слишком много хочу?

06.07.18 12:16
Re: Слишком много хочу?
 
OlgaBlümchen гость

интереснейup


графики я не вешала никуда, я просто изменила свое отношение к проблеме и пытаюсь сейчас по другому реагировать на многие вещи


муж попросил на днях пойти малого в душ, я вовремя вставила -пап, да он стал каждый день сам уже мыться, взрослый, понимает же,что на него девчонки уже смотрят

верите -моется!!!!! мы с мужем в тихом шоке

пусть моется пока не каждый день, а через -но это прогресс для нашего младшего


в детских свинство -но я игнорю, не моё это царство, там не я сплю в запахах и пыли,а дети -нравится им, ну что ж -ваш выбор

После своего пребывания на кухне пару раз оставили свинство - я оставила тоже, они пришли со школы -бааа,а на столе грязно, как кушать? Я им с улыбкой ответила -а это не я, не знаю кто. Ну есть то охота -прибрали и поели за чистым столом. Зато вот уже дней 5 свинство в уменьшенном формате на кухне. И главное -нет ругани!!! А сейчас вот грилить едем всей семьей, дети с такой радостью приняли эту новость, жаль,что раньше я не так вела себя и тоже наломала дров.


По поводу туалетов - пару раз за неделю было замечено ,что напакостил кто-то ,я молча попросила,чтобы к моему приходу с работы все было убрано, кто сделал это -сам знает. Не знаю, кто убирал -но приходила домой и было чисто. И сказала пацанам,что если будет и дальше такое свинство, то я нашим гостям буду прямо говорить -простите, но у нас слепые дети и не могут попасть куда надо и пусть детям будет стыдно перед гостями. Пока вот последние 3 дня чисто.


Как то так пока...


спасибо всем за советы,я очень внимательно прислушивалась к каждому совету!!! И каждый ваш совет и вашу критику - -нравилось мне или нет -я приняла и постаралась проанализировать.

 

Перейти на