русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Слишком много хочу?

06.07.18 11:57
Re: Слишком много хочу?
 
bb8 коренной житель
bb8
я представила себе мысленно, что в ванной\туалете висят графики, как в макдональсе или там супермаркете, с датой, временем и подписью)))))


мне кстати интересно, а вот радетели графиков всерьез думают, что эти бумажко решат проблему????в МакДаке списки зачем висят? старшой по смене пойдет проверить, найдет ошибки- и сразу ясно, кому пистон. у тс такого нет. грязный туалет- тс рыдает, бежит жаловаться папе. ну что за детский сад?

я папе скажу- а я пальчик покажу?


если важен результат, то надо стоять над душой и не давать впутывать себя в ненужные дискуссии.


у тс как- убери носки! а это ты мне их подбросила! заламываются руки да я папе скажу, слезы....


а правильный ответ- а мне пофиг, как именно носки попали под кровать, хоть сами залетели, нагнулся и убрал.


орать не надо. надо говорить спокойно и настойчиво. туалет зассан- обоих олухов за шкирку, перчатки, хлорку , тряпки в зубы и каждому по туалету драить. сами же тут же стоим наблюдаем, чтобы никто не отлынивал. а уж кто именно зассал- пусть между собой выясняют.


я не призываю никого воспитывать. но есть правила в семье и этих правил надо придерживаться. и так детям и объяснять.

за непослушание- наказание.

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
 

Sprung zu