Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слишком много хочу?

02.07.18 18:53
Re: Slishkom mnogo hochu???
 
Счастьевдруг коренной житель
Счастьевдруг

Наверное, да, есть другой выход..

Я вот пока читала ветку, кое-что всплыло из детства, в фотоаппарате - ё на тему - вжик-вжик...

Меня тААк гнобили дома, пыль не вытерта на перекладинах стульев, мать орет, я затыкаю уши , страшно, больно. Тоска, хочется бежать все равно куда.

Разберемся? Кто виноват в запущенности квартиры, ребенок? Просто она не любила убирать, я это теперь понимаю, и слезы душат, не простила..

Каждое движение по уходу за домом было для меня пыткой. Ленивый ребенок? Нет, боль внутри, необъяснимое чувство рабства.


Ну и о моем семейном. Хоть что-то хорошее вынесла из адова детства. Никогда ни при каких обстоятельствах не взваливать на домашних, бытовые проблемы, всегда помнить, беречь, не каркать не бухтеть на близких.


Спроси, а хочет человек сегодня , может ему нет настроя, а ты кар и кар и кар, и вот уже не знаешь, как избавиться от такого счастья, хоть беги вон из дома, домой идешь и противно, потому что там сидит или скоро явится с работы такая фурия, от которой жить не хочется, не то, что ей лизать территорию.


Тья... жалко, что я не сообразила в детстве ссать мимо, кхе. Может моя маман что-то бы поняла?

 

Перейти на