Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слишком много хочу?

30.06.18 21:53
Re: Слишком много хочу?
 
Nett-ik коренной житель
Nett-ik
Сама подозревала в этом или первую тёщу мужа или его родственницу.

Помимо родственников, есть еще школа. Там как раз друзья могли в просветить кто что и как к этому относится.


К сожалению, за свое "место под солнцем" в новой семье приходится побороться. Это нужно вам, им же очень хорошо и так животся. Вы САМА долны продумать что вам хочется в семье изменить и не сразу все скопом мужикам вываливать, а шаг за шагом прививать новые порядки. Ваш муж , судя по вашему описанию, сам большой ребенок. Вот так с ним и разговаривайте. Объясняйте, убеждайте, приводите примеры и сразу говорите, что вы от него ожидаете, просите помощи. Один разговор - одна ситуация.


Одежду им не покупайте. Я дочке уже давно ничего не покупаю. Но когда понимала что нужно обновить гардероб, сразу оговаривала сумму и сначала ходила за ней по магазину, а сейчас она по своим магазинам, а я по своим. Оговорили место и время встречи и все.

Раскрутите муж на откровенную беседу, что да как, и как вы его понимаете и ты.ды. и ты.пы. И будете видеть что вам дальше предпринять.


Может причина во мне?

Да, проблема в вас. Вы скорее всего дорая и порядочная. Хотите жить с мужем дальше и жить комфортно, становитесь хитрее и жестче.


 

Перейти на