Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что Вы делаете с выпавшими зубками?

29.06.18 21:48
Re: Что Вы делаете с выпавшими зубками?
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ soarian 29.06.18 14:57
Старались по мере выпадения зубчики не терять. Собирали и складывали в декоративное яйцо. Уже практически мини-горстка накопилась.

О, господи..собирать мёртвые части тела...хранить их.. Не, ну я понимаю, когда хранят ПЕРВЫЙ зубик. Но так...? Бррр, некрофилией отдаёт.смущ

рассматриваем и сравниваем с предидущими, обсуждаем физиологические процессы взросления, умиляемся..Что Вы делаете с молочными зубками? Дарите бабушке на память? Зaкапываете в саду? А может можно эксперимент какой-нибудь провести?

Боюсь спросить... Вы "Игра Джеральда" перечитали? В смысле ПЕРЕ. Т.е. черезчур.

Так, ПЕРЕчитали?спок Просто уму не постижимо!хммм

Гость открыл короб снова, показывая ей, что там, и Джесси еще раз увидела блестящие драгоценные камни, кольца и серьги среди человеческих костей. И снова худая рука его опустилась в короб и стала переворачивать содержимое этого, может быть, бывшего детского гробика. Снова она услышала глухой стук костей, будто слабый стук грязных кастаньет.


Вам к доктору надо, наверно. Одни вопросы ваши на эту мысль наводят: Что Вы делаете с молочными зубками? Дарите бабушке на память? Зaкапываете в саду? А может можно эксперимент какой-нибудь провести? (с)

Ну, блин, подарите. Проведите. Закопайте.

А тут ещё это ваше сидеть и перебирать зубы за обсуждением физиологических процессов (???) и умиляться. Кошмар. Нашли, ЧЕМУ умиляться. Лучше на ребёнка посмотрите, чем на его уже мёртвые зубы.

Бррр.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на