Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Влюбленность и загадочный немец

22.06.18 18:31
Влюбленность и загадочный немец
 

Здравствуйте, немного стыдно выносить на форум, такую уж наивную проблему, но вот сложилось у меня как-то так, вот озадачилась как подросток. Хотя, по опыту отношений, я и есть, к сожалению, подросток. Ситуация такова, забавным образом познакомилась с мужчиной, немцем. Выскочил из поезда, забыв документы. Ну я и отправила папку ему на работу, а потом, звонок с благодарностью и приглашение встретиться. Замечательно, договорились, как выглядим не знаем, так еще и додумались назвать адрес встречи, не подумав, что в соседней деревне такая же улица есть)) В итоге, проискав друг друга полдня в разных деревнях, встретившись, обнялись как родные.Ожидала студента взъерошенного, а оказался интересный мужчина лет на 15 старше. И вечер оказался действительно замечательным, так спокойно и уютно я давно себя не чувствовала, а уж тем более с абсолютно незнакомым человеком.А потом я ужасно сглупила- на предложение повторить, я не найдя, что ответить, свернула общение на односложные ответы. Именно потому что очень понравился, вот так зарыла голову в песок. А вскоре и вовсе посеяла телефон с половиной контактов. Через пару месяцев переехала, и не встречались больше. А тут, получается месяцев 10 спустя,пришлось поездить тем маршрутом вновь. Столкнулась, выходя из поезда с ним. На поезд он свой так и не сел, проводил меня, обменялись контактами и пригласил в ближайшее время сходить куда-нибудь. Я согласилась и...пропал.. И с тех пор общение в таком формате-может написать что-то неожиданное, привлечь внимание и исчезнуть. Сходить так никуда и не сходили. То он русскую книгу откопает, и хочет вместе читать, то рецепт щей прислал, вместе готовить. И все это у меня дома планируется, естественно. Потом молчание..ладно, тоже помолчу. Отвечу, так он неделю помолчит, а потом при встрече за руку из толпы вытянет. Стала замечать, что жду этих встреч. Но дальше ведь не движется. И чем дальше это, тем более неловко себя чувствую, я краснею, бледнею, зеленею, и забываю все языки сразу. Ерунда какая-то. Работаю в мужском коллективе, довольно дружном, и острить и флиртовать в шутку у нас норма. Синим чулком себя не считаю, и даже сознаю, какое впечатление произвожу на мужчин. Но все это улетучивается рядом с ним. Я в принципе, не спец в области чувств, и очень давно одна..ребенок, учеба, работа..

И считала, что отношения не так уж важны, если есть чудесный ребенок, любимая работа. А тут вот прям оказалось что важны, еще как, а не получаются. И как понять, это что, флирт такой, с его стороны, холодно, горячо. То напишет, как жаль,что мы всего лишь на минуту пересекаемся и идем каждый своей дорогой, а потом молчанка.. То фото дочки пришлет, просто так, и опять тишина. Может все просто, женат, или отношения утратили былую яркость, а тут подргревает свое эго флиртом прездовым. Я что-то совсем непонимаю, и понять просто хочется, и какого-то результата, положительного желательно. Инициативу я проявила, а тут такое, и навязываться не хочу, и вагоном последним его не считаю. Просто очень нравится человек, вот все при нем, и ум, и внешность, и пронзитетельный взгляд голубоглазого брюнета)

 

Перейти на