Login
Супружество, как содружество?
14990 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort bord 27.05.18 22:27, Zuletzt geändert 27.05.18 22:41 (berlije)
ПОслушай, я ее знаю по другому форуму, она точно врач и с мужем былодело работала чуть ли не в одном отделении. Ну если это факт?
Врач не президент, что такого? У меня в Берлине штук 7 русских врачей знакомых, которых я пытаю. (Я не врач, но любитель).
Ты можешь кучу денег иметь, иммобилиен, УМ - тебе не светит, но если ты заболела, твое конто тебе не поможет.РАК, ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ и тп и тд не излечивается деньгами.
К сожалению каждый человек без денег или с деньгами поимеет, когда настанет срок или РАК или ИНФАРКТ или ИНСУЛЬТ.
Если не поимеет, значит уже помер молодым.
Не вижу связи болезней и денег.
Вечно никто не живет.
Моя бабушка дожила до 88 лет и имела все 3 вещи. Рак удачно прооперированный (потом еще 9 лет жила и он ее больше не побеспокоил), 4 инсульта (с сохранением всех функций и памяти), умерла от инфарктa,
Слово - не тетка, не вырубишь топором!