Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Супружество, как содружество?

27.05.18 17:39
Re: Супружество как содружество ?
 
kitti_69 патриот
kitti_69
в ответ berlije 27.05.18 17:31
Ты делала упор на удары судьбы

не столько на удары, сколько на переменчивость ситуации с работой и оплатой. это важно.

согласно твоей логике, об уме и образовании судим по деньгам, поступающим на счет в конце месяца. а я возразила, что ситуация может поменяться на 180° из-за каких либо обстоятельств, назовем их ударами судьбы, ок. ну и ум интеллект и образование человека никуда в этом случае не девается. (если же он только не сложит лапки и не начнет деградировать от бездействия или пить и т.д.)

а так и в состоянии временной бедности ум и образование оно при нем, и если есть желание, то человек заявит еще о себе миру и поднимется финансово.

пускай этот пример с дояркой, ну если она не имеет ВО не значит, что неумна, совсем не значит. можно и без высшего образования быть умным, или с высшим образованием идиотом по жизни.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
 

Перейти на