Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Супружество, как содружество?

26.05.18 13:57
Re: Супружество как содружество ?
 
  ponaechalo местный житель
в ответ kolang 26.05.18 13:23

Ура ))) Уши разные важны, уши всякие нужны )))

Я 22 года своего первого мужа и сына стригла, этого тоже, короче, кому как больше нравится.


на пп

А я думала, тему удалили, ну правда, фильм-то уже все видели, одна я припозднилась. ))

Меня в моей Сибири спрашивают, ну почему он на тебе женился, вроде на вид приличный мужчина, ты ж на немецком ни бэ ни мэ хаха


И я смутно вспоминаю, как мы сидели рядом и писали друг другу письма через переводчик, и постоянно смеялись. Над чем ? Вообще не помню !!

И дүмаю я, что он меня из-за особенных успехов в сексе замуж захотел взять))), и за то, что я у него революцию в доме устроила, пока мы целый год общались. Я всё повыкинула, а что выкинуть не смогла ТОГДА, то отмыла. Помню, как-то поссорились, а он любит поорать, кричит «Ты всю мою жизнь перевернула!! » ))

И вот как объяснишь людям, зачем он женился ? Я всем говорю, мол, за домом следить.


И теперь топик можно закрывать ))

Жаль, здесь будет оффтопом, позавчера мы были в Фирнхайм в русском магазине, и там я сняла коротҡое видео, как бравые стариканы пели очень красивые песни, одну я даже узнала. «Дас ист мине Хаймат, да бин ихь цу Хус» ))

И я рассматривала их, они все были такие чистенькие, крепкие как грибы боровики !! И наверняка половина разведены или вдовцы...И я представила, как в холодной Сибири в это время одинокие женщины 50+ бредут с работы, или стоят в пробке с залитым дождём ветровым стеҡлом...а ведь могли бы своё счастье здесь найти с каким-нибудь таким засранцем красавцем.

 

Перейти на