русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Как живут семьи, где родился ребёнок инвалид и с синдромом дауна

25.05.18 13:42
Re: Как живут семьи, где родился ребёнок инвалид и с синдромом дауна
 
Против лже___ посетитель
in Antwort Karina2007 25.05.18 13:32, Zuletzt geändert 25.05.18 13:45 (Против лже___)
нет, я ни как тот папаша, я не стыжусь своего ребёнка,у меня ребёнок золотой ТТТ.

Нет-нет я такого не сказала, пример привела. По больницам такого насмотрелась что я можно сказать и за этого более ровнее смотрю на то, что у дочки. Да и подход тут врачей другой. Точнее нам с самого начала повезло попасть в руки замечательного врача хирурга женщины. Она сама на тот момент стала мамой и её отношение я ещё никогда не в другой больнице или каких врачей ни разу не встречала.

Вот пару лет как она переехала в другой город, и без неё в больнице по другому как-то. Хоть и новая её ученица хороший хирург, но вот человеческий фактор совсем другой и я часто думаю все таки как нам повезло, что именно та в нашем городе и именно специалист в такой редкой области. К ней со всей Германии ездили на операции. Сейчас уже это она сделала, только мелочи остались. Но таких как она просто на вес золота и есть её доля заслуги в том, что у меня подход изменился. После рождения когда дочку через 4 часа оперировали. Хоть до родов со мной беседовали как пройдёт операция и т. д. И как после родов я думала сойду с ума, а она не как рутиная работа проводила со мной беседу до операции и после. Это много стоит.

 

Sprung zu