Login
Bildungsdokumentation в детском саду
5705 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Pochemu?chka 16.05.18 10:58, Zuletzt geändert 16.05.18 12:28 (Zireael)
Насколько я знаю (пусть меня поправят, если это не так), на то, чтобы куда-либо отправлять документацию о развитии ребенка из садика, требуется письменное разрешение родителей. Коли у вас в договоре такое имеется, я бы в первую очередь официально в письменном виде это разрешение отозвала. Обязательно. Причем потребовала бы подписать в моем присутствии в двух экземплярах - для вас и для сада.
А внутренняя документация садика, которую они никуда передавать не имеют права, вреда не сможет нанести. Не знаю, можно ли отказаться от нее вообще, но если она никуда не пойдет, то это и непринципиально.
Все необходимые для перехода в школу тесты наверняка можно сдать в другом месте, не в саду. В такой ситуации я бы на этом варианте настаивала.