русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Помогите советом как разлюбить жену?

06.05.18 21:09
Помогите советом как разлюбить жену?
 
Andre1000 постоялец
Andre1000
Thread geschlossen 07.05.18 14:22 (Freeborn)

Прекрасная мама , отличная хозяйка. Все свои обязанности выполняет без претензий. Но..... ко мне просто "ноль" . Доброго , ласкового слова даже выпросить не могу. А я хочу быть любимым а не "мебельным интерьером" . Работаю на LKW неделями и возвращаясь домой (с ощущение что в гости) на выходные хочется слышать - Здравствуй любимый! Я соскучилась и волновалась за тебя! А не . привет, воду ставить на пельмени? Мне уже 46 и сколько бы судьба не " хреначила" меня лицом об асфальт - всё ещё романтик. Седина в бороду , бес в ребро? Уверен что 99% мужиков такой расклад удовлетворил бы. А вот я хочу чувствовать за спиной "крылья" . Знать что любим, что дома ждут и нуждаются во мне. Именно как в человеке а не как в "конте". Полюбил эту "снегурочку" семь лет назад , впустил в сердце , хоть и зарекался больше никого и никогда ( из за прошлого брака). И всё было как в "сопливом кино" пока не перехала ко мне в Ляйпциг. И через непродолжительное время костёр её любви стал тухнуть не по дням. Я не идеал и недостатков у меня много. И она о них знала о всех абсолютно так как не скрывал ничего. Так как думал что дальше обычного общения по инету дело не двинется. ( столько правды о себе даже наверно на исповедях не рассказывают). Заверяла что это такие пустяки что даже не стоит обращать внимания, знал бы ты моего бывшего - вот у кого "тараканы " и " куканы" были. Вообщем нырнул с головой в этот омут любви и " свиста в уши" который оказался глубже чем Марианская впадина и убедился в очередной раз что на дне этого твоего моря только холод, темнота и чувство бесконечного отчаяния. И теперь тону. Чем больше задумываюсь тем сильнее убеждаю себя что это всё было просто разводом лоха. Но на это обиды нет. Даже согласен и дальше быль лохом но "любимым лохом" . Но она видимо устала "играть" эту роль. Я не обвиняю её! Просто хочу объяснить суть того что меня не устраивает простое "комфортное существование". Заставить полюбить невозможно а без любви жить не могу я. От любви до ненависти один шаг НО я не хочу её ненавидеть! Совсем нет. Буду уважать и как человека и как маму дочки. Просто разлюбить и уйти. Говорят это как бросить курить ...... :-) (типа шутить пытаюсь сквозь слёзы)

 

Sprung zu