Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как дети познают мир

20.04.18 23:19
Re: как дети познают мир
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ kitti_69 20.04.18 22:57

срок у конце августя и начнётся новое "чудо" с цветочками, рюшами и бантиками, с девочками наверное ещё "интереснее" хаха.


У нас просто вечер, время дисскуссий и вопросов и мыслей вслух и прочего. Думашь время спать, а тут его как пропывает на поговорить, до этого сидит у телека ничего не надо от меня, как спать и полезло, откуда только берётся что. И вроде затыкать нельзя, но вто же время говорить можно часами, тут вопрос за вопросам, о спать и речи нет, а в школу то надо. На выходных вот полуночничаем, спать его не уложишь, выходной и всё тут. Завтра с утра на день рождение к другу в 10, пол часа ехать, встать одеться поесть, нет, всё равно спать не идёт.


На все вопросы я ответить порой не могу или не правильно или не знаю, не уверена, включаем комп и ищем. Вот думаю, может Alexa купить. от амазона чтоли есть такое. Где можно вопрос задать, она отвечает, у кого то есть такое?


Что касается увлечений, у меня самой море, не знаю, что больше хочу, весь подвал в коробках, и мыло делаю и свечки и катаю из шерсти, рисую акварелью, маслом, акрилом, по ткани, шью, вязу. кручком, из кожи мастерю разное, украшения делаю их серебра и прочего, на все руки от скуки. Сейчас сад ещё. И цветов дома море, они тоже орут, им уход нужен. Сейчас как дома осела с беременностью, всё вытащила, хожу спотыкаюсь, сына прошу своё барахло убрать, а сами спотыкаемся о мои коробки. Мягкую игрушку решили вот ещё сшить, пока всё заказала. Только понашила ему подушек с покемонами. смущ


Бабушка подарила Brokhaus Kinder Kalender отрывной календарь на каждый день, а там шок и каждый выходной новый эксперимент. Нет интересно конечно, я сама много нового узнаю. Про детский театр в Берлине например, некоторые листки открадываю и получается стопка всякой ерунды, что оседает на столе. К нему уже не подлезть. Буквально неделю задаз убралась на нём, и всё, опять тастатуру из кучи лежащих предметов вырываю с трубом, мышь вообще порой не найти, пока на пол не упадёт.


Я свои причиндалы будет время расстортирую, уже с мужем в дисскуссии поменяться повальными комнатами, чтоюы там всё улодить и мастерить. Каждый раз тащить это вверх и это оседает, сил нету. В моей подвальной комнате отопления нету, у мужа есть, он там себе мастерсткую хотел сделать, но мне как то нужнее хаха


А вот барахло сына в подвал не сложишь, он всё, что мастерит хочет видеть. Вот на днях ракету построил и будет эта ракета меня теперь преследовать. Думала сделао, получилось и выбросил. Не люблю я завалы. Недавно показывали в передачи как сделать дино, чтобы при дутии в него феном пасть открывалась. Всё, у него идея фикс, а этот дино около метра в высоту, их картона, один раз пофеню я в него и всё, один метр занят в комнате навеки

 

Перейти на