Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как жить и работать?

20.04.18 00:14
Re: Как жить и работать?
 
Morgana1 коренной житель
Morgana1
в ответ Inna15 19.04.18 17:28, Последний раз изменено 20.04.18 00:39 (Morgana1)
Девушка, имейте совесть

Эта девушка совесть уже поимела, во все дыры. Кто помнит ее темы до переезда? Почитаете - ахнете. Как она тут собирлась со своими гениальными способностями к языкам покорить все рабочие вершины, планов было громадье, советы все побоку. Когда ей говорили, что язык так быстро не учится, планы ее утопичны - совестливая девушка советчикам отвечала, что это у них, туповатых, язык быстро не учится, а ей это раз плюнуть. А планы ее только для лузеров утопичны, а ей в самый раз. И где это все? Переплюнула все самые мрачные прогнозы. Правильно говорили умные люди в той теме, кто в Москве за много лет себе место под солнцем не откарябал, здесь кандидат в хронические социальщики. А теперь совестливая девушка пригрелась, капризничает - там из кормушки вычли, здесь мало заплатили. Планы сииильно изменились, остались только отговорки, теперь ей и пять лет не срок, можно и в детском садике пару месяцев посидеть, а что тепло, светло, деньги дают, жилье дают, да не в пример лучше, чем бабушкина маленькая квартирка в Москве, с бабушкой в придачу. Я в Ваши ТС темы брезговала вмешиваться, недалекую хамку уже тогда было видно. Но теперь, после высера о детях, сообщаю Вам открыто, Вы рассчетливая дура - бывают и такие, только обычно сильно просчитываются. Вы злобная хамка, обалдевшая от немецкой халявы. И просто противная персона. Все - баньте меня, за такое не жалко. Ах да, и по факту, Вы социальщица, как бы пальцы не топырили и сидите на шее у людей, которых здесь оскорбляете.

Неужели никто не видит как ТС умело манипулирует сердобольными форумчанами, собирая со всех полезную инфу. Под лозунгом «как жить и работать» выясняет для себя как жить (хорошо) и не работать, и не учится. И выглядеть белой и пушистой.

И да, мне полегчало, а Штопсель-Мопсель наверное нет.

 

Перейти на