Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как жить и работать?

19.04.18 20:03
Re: Как жить и работать?
 
oxymel коренной житель
oxymel
Вообщем, когда я удивлялась, как могут два молодых активных человека, один из которых коренной москвич, а вторая, якобы, с языками и востребованными бухгалтерскими сертификами, прозябать в Москве и быть не в состоянии купить рыбки, как автор жаловалась, некоторые на форуме усиленно искали оправдания автору. Но, очевидно, и перемена страны на пользу не пошла - опять рассказы, почему что-то не получается сделать и осуществить.

Как вы правыup


Меня эта фраза аффтора позабавила:


"с курсами не успеем вдвоём . Муж не успевает. На нем и права и курсы. Наверное лучше и правда отложить"...


Многие права параллельно с работой на полный день делают и все однако успевают. А тут с курсами никак. Народ и на курсы параллельно с работой ходит.

Аффтор таким макаром и мужу на полный день работать не даст: курсы надо делатьбудет, которые до 12. С таким графиком не успевает. А потом учится и т.п.


Аффтору: Много семей есть где оба на полный день работают и умудряются успевать все. Это не значит, что все так должны и ребенка в садик с пеленок отдавать. Но стоит задуматься: кто виноват в том что вы на курсы ходить не успеваете. И рещения всегда есть.

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
 

Перейти на