Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Беременность. Kак уйти раньше в декрет?

13.04.18 23:54
Re: Беременность...как уйти раньше в декрет?
 
N-Kenti местный житель
N-Kenti
в ответ Ninolev 13.04.18 21:40, Последний раз изменено 14.04.18 00:48 (N-Kenti)

Ну я тоже посмеялась :-)

да у Вас вообще с чувством юмора все в порядке :-) Фрайберуфлих и правда не позавидуешь, а Вас почитаешь - нары из струганного дерева (с), как говорится в Вашей настольной книге 🌺

Я и у врача каждй раз смеюсь, когда она мне больничный предлагает :-)

Я больничный беру, конечно, раз дают :-) Правда за последнее десятилетие (после появления удалённого доступа) не было ни одного больничного, в который я бы не работала, включая те, которые могли закончиться ферботом. Поэтому считаю, что не зная ситуацию изнутри, нельзя судить ни о стрессе, ни о перформансе ТС (и ее коллег) за последние 14 лет работы в этой фирме (срок-то не малый) - как знать, может, ей есть, что «отоварить».

женщины так воюют за равноправие с мужчинами ведь. На каждом шагу - нам платят меньше на той же должности, нас не берут в руководство, это дикриминация, мы не хуже а даже лучше, ничем не отличаемся и всё такое. А сами потом в фербот отваливают :-)

Ну а где разница-то? Если бы мужики могли родить, думаете, они бы не использовали возможность свалить в фербот? Да пользовались бы ею ещё даже более хладнокровно и беззастенчиво :-)

 

Перейти на