Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как жить и работать?

13.04.18 20:45
Re: Как жить и работать?
 
Olesya_1 патриот
Olesya_1
в ответ Kissed 13.04.18 20:21

нп

Тут сад менять советуют, лан автор в городе живет, может что и наидет, а если деревня, то все, приехали

У нас 2 сада в деревне , один, в которыи мои дети ходили

Местами своеобразныи-

отпуск 2 недели зимои, на Рождество и летом, вот уже не помню, вроде 3 недели,тоже не все лето, а в определенныи период

Несколько раз в год-педагогические дни, когда они сад просто закрывают

Перед праздниками любят короткие дни устраиват'

Потом ,особенно ясельные группы этим страдают-воспитатели ,особенно зимои долго и оптом болеют

В прошлом году группа ясельная работала с горем пополам толъко до обеда .Мамаши к бюргомистру ходили, жаловались

Как следствие-детеи просят не приводить, те, кто можети кто не может тоже )))

Диагнозы вечно ставили детям и просили справки от врачеи(не только мне, мне теперь знакомые рассказывают, т е ничего не изменилось)

Привыкание-тоже интересное-первую неделю водишь ребенка на час, врорую на два и так далее

И пофиг ,что ребенок отлично себя в саду чувствует и мама на работу должна идти

Правда бецугсперсон есть, в этом хорошо

Следующии прикол был, когда я приводила ребенка за 2 минуты до половины восьмого, а записан он с половины восьмого, мозг выносили, что из-за страховки так делать нельзя

А мне на работу скакать и все по минутам расписано

Второи сад вроде ничего, но про директора не очень высказываются, дети у них переодически уходят с территории, то бишь не следят , и текучка воспитателеи, одна только из старых, остальные бегут

Вот тебе и выбор

И ведь этого заранее не знаешь

 

Перейти на