Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жизнь продолжается благодаря колесам и вопреки всему остальному

10.04.18 22:00
Re: Жизнь продолжается благодаря колесам и вопреки всему остальному
 
Irma_ патриот
Irma_
Всем привет. Я более-менее пришла в некое равновесие

А! Ну, слава Богу... а то я уже начала задумываться, как вы там.flower


Рассказать я ему ничего не могу

Естественно!хммм

сны и желание, чтобы мужа не было

Хреново. Когда у меня началось такое (без снов и желаний, как довесок!), спасти брак уже не было возможности. Меня, как подменили. Раз и навсегда. Смотришь на человека, с которым дохрена лет прожила, и как будто его в первый раз видишь. Какой-то чужой до боли знакомый. И это знакомство просто бесило. Никогда не забуду своё "куда б ты делся?!"смущ


Р.S. Да, я МНОГОКРАТНО ПРАВЛЮ ВСЕ свои тексты, даже если это 2 предложения. И даже если у меня температура под 40 или на душе бурелом. Сама не люблю ковыряться в чужих потоках сознания и ни за что не подвергну подобной пытке никого другого.Р.P.S. Пишу, как говорю. Т.е. прежде чем говорить, тоже думаю и подбираю выражения, хотя многие из них в какой-то мере штампы. И их у меня много и на все случаи жизни - спасибо папе, дедушке и большим книжным шкафам в родительской и дедовских квартирах.P.Р.Р.S. Нет, я не хочу писАть никаких новелл и романов. Говорят, что люди пишут то, что сами бы хотели прочитать. Так вот, я подобного плана мелодраматическую белиберду не читаю и, соответственно, писать не планирую.

up

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Для начала вам надо оттуда уехать. Если вы там останетесь, то придёт пушистый и ласковый зверь. Песец, т.е.

А если вы там останетесь, то...отпусти ситуацию. Куда кривая вывезет.

Правда, есть вариант искать и выпячивать всё положительное у мужа и всё отрицательное у того мужчины, чтобы одним начать повторно восхищаться, а другому неприятно удивляться. Это лечит. Опробовано. Правда, тогда это была лёгкая влюблённость, всего на шаг дальше большой симпатии. Так что поможет ли этот метод - не знаю. Ну, за попытку денег никто не возьмёт.


ПыСы. Хрен его знает, надо ли было принимать решение головой. Я не агитирую, это просто мысли вслух. Если бы я в своё время врубила голову, то не было бы у меня сейчас этой семьи с этими замечательными детьми.

ПыСыСы. Всегда приходится чем-то (кем-то) жертвовать.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на