Вход на сайт
Жизнь продолжается благодаря колесам и вопреки всему остальному
36232 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ kauffrau 09.04.18 23:10
Дорогая Риджио, пожалуйста, не сходите с ума
Постараюсь
Вы нужны своим близким, сестре и племяннице,про мужа промолчу,подумайте о них.
Умом понимаю. И что мужу тоже нужна. Но чувствую себя, как ежик в тумане.
нормальные сны, так и должно быть после вынужденного расставания.Вы не виноваты, что Вам такие сны сняться.Горько, конечно, но что поделать.
Просто очень хочется, чтобы вообще ничего не снилось. От слова совсем.
Думаю, Вам в жизни и с более тяжелыми потерями приходилось справляться. Было несравнимо тяжелее, но Вы же справились!
И с этой потерей справитесь. Время лечит.
Спасибо еще раз на добрых словах. Ну да, где-то там, глубко-глубоко я сильная. В такой ситуации отчетливо чувствуешь, как не хватает мамы, чтобы просто выговориться хотя бы.
Мне кажется, Вы в душе понимаете, что испанец - это не серьёзно и не на долго.
Мммм... скорее я понимаю, что мой муж не заслуживает такого переворота в его жизни. И понимаю, что после подобной выходки вряд ли буду счастливо жить с другим мужчиной, каким бы прекрасным он не был.
может быть поделиться с сестрой,
О, нет! Это исключено. Я в ее жизни пример и опора. Да и нельзя ей сейчас волноваться и переживать, она ребенка ждет.
Есть еще возможность лечиться по скайпу у русского психолога за собственные деньги, в крайнем случае сойдёт, надеюсь не навредит, но Вам сейчас,действительно, нужен нейтральный, пронимающий человек, которому можно выговориться.
Надо поискать в самом деле. Не поможет, так хоть выслушает.
Выздоравливайте
Постараюсь. Спасибо Вам большое
Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))