русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Вопрос про мам и детей

08.04.18 21:05
Re: Вопрос про мам и детей
 
Irma_ патриот
Irma_
in Antwort bb8 07.04.18 23:18
Ирма, а в чем для Вас минус, если Вы старше? Молодой, интересный, настроен на семью- почему Вы должны были его забраковать?

А как же его неустроенность в жизни?хаха

Вот если бы у него были дети от первого брака, алименты, выяснение отношений с бывшей-Вы бы тогда им заинтересовались?

Всё может быть. Он же мной заинтересовался с ребёнком от первого брака и следствием того, что у меня была "жизнь до него".спок

Я в свое время от такого экземпляра отказалась именно потому , что попробовала и поняла, что это не мое.

Ну, вот и мы попробовали. И он решил, что мой жизненный багаж ему не помешает. А ведь у меня на мобильнике есть телефон моего экса. Иногда я ему звоню или смс шлю. спок Я уже молчу про ещё одного сына, которого муж получил сразу готовым 13-летним.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Sprung zu